Магуайр призвал «Манчестер Юнайтед» активнее усиливать состав перед новым сезоном

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр заявил, что клубу стоит активнее подписывать сильных игроков, чтобы всерьез бороться сразу за несколько трофеев в новом сезоне.

«Я уже в том возрасте, когда они могут привести сколько угодно игроков, привести всех лучших игроков… Я хочу выигрывать все трофеи и быть жадным в этом деле, но все зависит от клуба», — написал Магуайр на своей странице в социальной сети.

Центральный защитник присоединился к манкунианцам в 2019 году и с тех пор принял участие в 266 встречах во всех соревнованиях. На счету Гарри 15 голов и 11 ассистов.

«Манчестер Юнайтед» по итогам минувшего сезона финишировал на третьем месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги. Чемпионом страны стал «Арсенал».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!