Мак Аллистер: прощание с Месси станет очень эмоциональным событием

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Аргентины Алексис Мак Аллистер заявил, что прощание с Лионелем Месси станет очень эмоциональным событием, отметив, что признателен ему за все победы.

«По отношению к Месси я всегда испытываю одно и то же — благодарность и осознание, что такого, как он, больше никогда не будет. Мы благодарны ему за все, что он помог нам выиграть. Несомненно, прощание с ним будет очень эмоциональным событием», — приводит слова Мак Аллистера ESPN.

Ранее Месси сообщил о завершении карьеры в сборной Аргентины. За «альбиселесте» Лионель суммарно провел 207 встреч. На счету нападающего 125 голов и 68 ассистов. Месси стал триумфатором ЧМ-2022 по футболу в составе Аргентины, а на минувшем мундиале дошел до финала, в котором южноамериканцы уступили Испании.

Лионелю 39 лет. Он является уроженцем Росарио.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!