Макгрегор высмеял Порье, который хочет провести бой-реванш с Хабибом Нурмагомедовым

Бывший временный чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на слова американского бойца Дастина Порье.

Ранее Порье заявил , что предпочёл бы бой-реванш с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, нежели с ирландцем. Отметим, что Порье проигрывал и Макгрегору, и Нурмагомедову.

«Капитан очевидность. Получить сотрясение мозга, отправиться спать, уткнувшись лицом в настил, — это в сто раз хуже, чем попасть в захват», — написал Макгрегор.

Позже ирландец, объявивший о завершении карьеры в UFC, удалил публикацию.

Последний бой Макгрегор провёл в январе 2020 года, нокаутировав Дональда Серроне за 40 секунд. На счету ирландца 26 боёв в UFC, из которых Макгрегор выиграл 22, а в четырех — проиграл.

В следующем бою Хабиб встретится с временным обладателем титула легкого дивизиона Джастином Гэтжи. Ожидается, что их бой пройдет 19 сентября на турнире UFC 253. 31-летний Нурмагомедов провел в MMA 28 поединков, выиграв в каждом из них.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!