Махачев: мне ищут топового оппонента, идут переговоры с Кевином Ли

Российский легковес UFC Ислам Махачев (18-1) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

«Приблизительно планировал на январь, но я уже говорил во многих интервью, что в UFC не получается так, как планируешь, потому что часто бывает так, что просишь бой – не дают, не просишь – назначают.

Мне сказали, что в феврале или начале марта дадут соперника. Думаю, я только один поединок успею провести до Рамадана. Так что я решил, что неважно, в каком месяце – главное, чтобы до Рамадана я успел выступить. Думаю, процентов 70-80, что это будет из первой десятки соперник.

Идут переговоры насчет боя с Кевином Ли, ищут мне топового оппонента, со всеми свободными пытаются организовать матч. Не знаю, к чему это приведет. Но я жду, тренируюсь. У нас были разъезды, и я каждый день в разъездах тренировался, если получалось – два раза в день.

Я всю свою жизнь тренируюсь с Хабибом, постоянно с ним спаррингую и, думаю, что готов и к другим бойцам из Топ-10. Если бы кто-то был сильнее Хабиба, то они были бы чемпионами», — сказал Махачев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!