Белорусский тренер Максим Ромащенко, присоединившийся к БАТЭ, признался, что уже включается в тренировочный процесс клуба.
«Включаемся в тренировочный процесс, потому что на сегодняшний день команда находится не на том месте, где ее привыкли видеть болельщики. Это команда с историей», - цитирует Ромащенко пресс-служба коллектива.
Максим добавил, что у него есть опыт и желание подсказывать ребятам какие-то тонкости, чтобы улучшить все процессы.
Рекордсмен по количеству голов за отечественную националку начал тренерскую карьеру в 2022 году. Предыдущим местом его работы был липецкий «Металлург» из четвертого дивизиона России, который он покинул в сентябре 2024 года.
Борисовчане с 9 баллами после 12 проведенных противостояний идут на 14-й строчке в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































