Мама Роналду заявила, что прежде чем она умрет, хочет увидеть Криштиану в «Спортинге»

Мария Долорес Авейру, мама форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, заявила, что хочет увидеть сына в форме португальского клуба «Спортинг». Португалец начинал карьеру в лиссабонском клубе.

«Я уже сказала сыну, что хочу увидеть, как он играет в «Спортинге», прежде чем я умру. Если это будет не он, то пусть его сын, он играет лучше, чем Криштиану», – сказала Долорес.

Криштиану играл за «Спортинг» в период с 2002 по 2003 год. Также португалец выступал за «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и «Ювентус».

Ранее Роналду вновь стал игроком «МЮ». Он играет за «красных дьяволов» под седьмым номером, который ему уступил уругваец Эдинсон Кавани. Соглашение Криштиану и английского клуба рассчитано на два года с возможностью продления ещё на один.

В минувшем сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Серии А впервые за три сезона в «Ювентусе», забив 29 голов в 33 матчах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!