Мамаев заявил, что его семью преследует неадекватная женщина

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев заявил, что его семью преследует неадекватная женщина. Информацию об этом ранее сообщила его жена Алана.

«Ребята, всем привет. Хочу подтвердить информацию по поводу Ники Гусейновой. Это вообще человек какой-то невменяемый. Она уже несколько месяцев преследует нашу семью, постоянно на всех порталах обсуждает её», – сказал Мамаев.

По его словам, неизвестная названивает им на телефон поздно ночью. Мамаев отметил, что у Гусейновой не всё в порядке с головой, назвав её полностью невменяемой.

«Ростов» принимает участие в товарищеском турнире «Кубок Париматч Премьер», который проводится в Катаре. 9 февраля ростовчане сыграют с «Локомотивом». Поединок начнётся в 18:00 мск. Победитель матча займёт второе место. Досрочно турнир выиграл московский «Спартак», ранее победивший «Партизан» (3:2) .

В «Спартаке» до сих пор есть футболист, который выиграл и «Копа дель Соль», и Кубок «Париматч»

«Спартак» снова выиграл зимний Кубок «Матча». Теперь без разгромов, а забивают Соболев и Мирзов