«Манчестер Сити» победил «РБ Лейпциг» в матче общего этапа Лиги чемпионов УЕФА

«Манчестер Сити» одолел «РБ Лейпциг» в гостевой встрече четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27. Итоговый счет - 3:2.

В составе хозяев отличились Боте Баку и Антонио Нуса. У победителей точные удары на счету Эрлинга Холанда и Энцо Фернандеса. Игрок немецкого коллектива Кастелло Люкеба срезал мяч в свои ворота.

Лига Чемпионов - Tour 4
4 ноября 2026
23:00
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Завершен
2 : 3
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Перейти к матчу

После этого матча «красные быки» с тремя баллами находятся на 30-м месте в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов, «Манчестер Сити» с девятью очками располагается на седьмой строчке.

Действующим обладателем Лиги чемпионов является «ПСЖ», который в титульном матче в серии пенальти победил «Арсенал» (1:1; по пен. — 4:3). Встреча состоялась в Будапеште (Венгрия).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!