«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Вулверхэмптона» в АПЛ, ведя к 85-й минуте со счетом 3:1

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал победу над «Вулверхэмптоном» в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей точными ударами отметились нападающие — Маркус Рэшфорд и Расмус Хёйлунн, а также полузащитник Скотт Мактоминей. У хозяев отличились Пабло Сарабия, реализовавший пенальти, а также Макс Килмэн. На пятой компенсированной ко второму тайму время форвард «Вулверхэмптона» Педру Нету сравнял счет, на седьмой — Кобби Майну принес победу «красным дьяволам».

«Манчестер Юнайтед» одержал победу впервые за три тура, набрал 35 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице АПЛ, «Вулверхэмптон» с 29 баллами идет на 11-й строчке.