Марафон: Следующим обладателем Золотого Мяча станет Лионель Месси

В БК Марафон изменились коэффициенты на следующего обладателя Золотого Мяча. Если раньше главным фаворитом в 2018 году считался Криштиану Роналду, то теперь на первое место вышел аргентинский форвард Барселоны. Коэффициент на его победу составляет 2.375 . Совершенно неожиданно на втором месте оказался Неймар ( 4.5 ). Его появление в тройке лидеров удивило футбольную общественность в России и других странах СНГ, так как этот игрок вступил в конфликт с руководством клуба и сбежал в Бразилию. Кроме того, он потребовал зарплату более 1 млн. евро в неделю и вступил в переговоры с мадридским Реалом о переходе. Каким образом этот форвард может помочь своему нынешнему клубу, остается загадкой.

Коэффициент на победу Роналду составляет 8 . Такой же к Кевина Де Брейне. Дальше идут Гарри Кейн ( 13 ), Килиан Мбаппе ( 26 ), Серхио Агуэро, Эден Азар, Мохамед Салах и Антуан Гризман ( 29 ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!