«Марсель» остался в меньшинстве на 80-й минуте матча с «Локомотивом»

В эти минуты на стадионе «Велодром» (Марсель, Франция) проходит матч заключительного, шестого тура групповой стадии Лиги Европы-2021/22 между «Марселем» и «Локомотивом». Главный арбитр встречи Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия) дал стартовый свисток в 23:00 по московскому времени.

На 80-й минуте был удален игрок хозяев. Французский центральный хавбек Валентен Ронжье не справился с дриблингом польского полузащитника гостей Мацея Рыбуса, сбив того с ног. Это жёлтая, которая стала для игрока «Марселя» второй. Таким образом, французская команда осталась в меньшинстве за десять минут до конца основного времени матча.

Отметим, что на данный момент подопечные Маркуса Гисдоля проигрывают со счетом 0:1.