Маурицио Сарри: «Ювентус» и «Манчестер Сити» – фавориты ЛЧ

Наставник лондонского футбольного клуба «Челси» Маурицио Сарри рассказал о том, кто, по его мнению, победит в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Я считаю, что у «Ювентуса» практически нет конкурентов. В этом сезоне они спокойно могут одержать победу в Лиге чемпионов, хотя там два фаворита. Вторым я могу назвать «Манчестер Сити». Я всегда думал, что подопечные Гвардиолы созревают, чтобы совершить финальный бросок в этом турнире.

Лично для меня фаворитами являются именно эти команды. Однако не стоит забывать и об испанских коллективах. В марте я буду внимательно следить за командами из этой страны», – приводит слова наставника Corriere dello Sport.

Букмекеры частично разделяют мнение Маурицио Сарри. БК Winline считает главным фаворитом Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – коэффициент 5,50. Далее идет «Барселона» за коэффициент 5,75, а на «Ювентус» можно поставить с коэффициентом 6,75.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!