Мазуров: Андерсон снова будет сильнее Блаховича

Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на бой-реванш между Кори Андресоном и Яном Блаховичем, который состоится в рамках турнира UFC Fight Night 167 16 февраля в Рио-Ранчо (США).

«У Кори Андерсона несмотря на его борцовскую базу будет, как мне кажется, преимущество в ударной технике. Очень хорошие удары руками, тайминг и скорость.

Ян Блахович будет опасен для своего соперника в борьбе и потенциальными сабмишнами. Но в их первом поединке у Блаховича не получилось сделать абсолютно ничего. И почему что-то должно пойти по-другому в этом отношении?

Кори Андерсон уже прекрасно знает, как ему побеждать польского бойца. По всем показателям фаворитом в данном противостоянии является Кори Андерсон. У Яна Блаховича тоже есть варианты, потому что он может очень сильно ударить и попасть, но его ударная техника корява и нестандартна, в чем кроется дополнительная опасность для Кори Андерсона.

Но опять же возвращаясь к первому поединку, тогда у него никаких проблем не возникло. Я уверен, что никаких проблем не возникнет вновь и Кори Андерсон одержит победу. Правда победа эта будет скорее всего по очкам», – сказал Мазуров.

Первый бой между Андерсоном и Блаховичем состоялся в 2015 году. Тогда судьи отдали победу американцу. Букмекер «Винлайн» предлагает коэффициент 1,42 на победу Андресона во втором поединке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!