Мазуров: Ломаченко побьет Кэмпбелла

Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на бой между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом.

«У Люка Кэмпбелла 20 побед, из которых 16 нокаутом. Он на шесть сантиметров выше. Длина рук на 14 сантиметров больше. Очень сильный удар. Но для Василия Ломаченко это никогда не было проблемой. Он двукратный олимпийский чемпион. Его техника, скорость, работа ног, удар, тайминг и другие страшные слова соединяются воедино в монстра с Украины.

Василий Ломаченко абсолютно лучший и безоговорочный фаворит любого боя, в котором принимает участие. Так же будет и на сей раз. Люку Кэмпбеллу ничего не поможет. Я уверен, что Василий Ломаченко обязательно одержит победу, хотя легко ему не будет. Украинский боксер выиграет, но не нокаутом в первом раунде», — считает Мазуров.

Букмекер «Фонбет» принимает ставки на бой Ломаченко – Кэмпбелл . Поставить на досрочную победу украинского боксера можно по коэффициенту 1,47.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!