Мазуров: Никита Крылов обязательно победит Уокера

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров сделал прогноз на бой Никиты Крылова против Джонни Уокера на турнире в Бразилии 15 марта.

«Никита Крылов иногда творит чудеса – нокаутирует кикбоксеров и боксеров, сабмитит борцов. То есть он очень непредсказуемый товарищ, но, к большому сожалению, проигрывающий иногда там, где этого от него никак не ждали. Например досадное поражение от Яна Блаховича. Хотя Блахович все-таки топовый спортсмен. Так что это, наверное, не показатель. В одном из своих поединков Никита Крылов задушил Овинса Сен-Пре, но в последнем бою проиграл ветерану Гловеру Тейшейре. Встреча получилась достаточно конкурентной, поэтому определенные надежды на перспективы Никиты Крылова оставила.

Джонни Уокер решил переехать в Россию, тренируется в российском зале, мечтает получить гражданство и жениться на русской девушке. И в своем первом поединке после переезда в Россию он встретился с очень и очень жёстким Кори Андерсоном. И в итоге Джонни Уокер был просто низложен и уничтожен. При этом дури у этого бразильца хватает, но, скажем так, не совсем правильный вектор.

Я думаю, что если Никита Крылов покажет тот бой, который мы от него ждем и на который он способен, а именно отличную стойку, хорошую работу ударной техники, неплохую борьбу, защиту от ударов, то в целом он способен нанести Джонни Уокеру поражение и существенно повысить свои рейтинги. Поэтому я в Никиту Крылова верю. Ему будет непросто одержать победу в этом противостоянии, но он обязательно это сделает».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!