Мбаппе опроверг слухи о достижении соглашения с «Реалом»

Нападающий французского «ПСЖ» Килиан Мбаппе опроверг информацию о том, что достиг договоренности о переходе в испанский «Реал» на правах свободного агента летом, сообщает RMC Sport.

По информации источника, футболист во время встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном сообщил, что пока не достиг никаких договоренностей с испанцами.

В этой кампании Мбаппе провёл 32 встречи во всех соревнованиях, в которых отметился 32 голами и семью результативными пасами. Килиан защищает цвета парижан с 2017 года.

«ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в своем активе 54 очка. В ближайшем матче команда 1 марта сыграет на выезде против «Монако».

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!