Медведев из-за травмы снялся с четвертьфинала турнира в Мадриде

Первая ракетка России Даниил Медведев из-за травмы не смог выйти в полуфинал теннисного турнира, который проходит в эти дни в Мадриде (Испания).

Россиянин принял решение завершить выступление из-за травмы после первого сета четвертьфинального матча с чехом Иржей Лехечкой. Чех победил в первом сете со счетом 6:4.

На данный момент первой ракеткой мира является серб Новак Джокович, на втором месте идет итальянец Янник Синнер, на третьем — испанец Карлос Алькарас.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 250 BYN для всех новых пользователей.