Нападающий «Порту-2» и сборной Беларуси по футболу Трофим Мельниченко оценил свою форму, в которой он приехал в расположение отечественной националки на матчи Лиги наций.
«В плане тела и кондиций ощущаю себя прекрасно. Наверное, лучшее мое состояние по физическим показателям. Сбросил вес, стал меньше процент жира. На поле легче себя чувствую», — отметил Мельниченко в интервью times.by.
Футболист добавил, что после приезда в Португалию набрал массу, из-за чего чувствовал себя немного тяжелее. Трофим признался, что сейчас ощущает себя лучше и рассчитывает подтвердить это на поле и в работе с мячом.
26 и 29 сентября белорусы в гостях сразятся с Албанией и Финляндией в рамках Лиги наций, а 3 и 6 октября в Венгрии померятся силами с Сан-Марино и Финляндией. Наставником отечественной националки является Виктор Гончаренко.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












