Мемфис Депай: я твердо уверен, что мы сможем побороться за все титулы, мы – «Барселона»

Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай выразил уверенность, что каталонская команда способна бороться за титулы в нынешнем сезоне.

«Результат матча с «Баварией» в Лиге чемпионов, конечно, разочаровывает. Нам нужно учиться на поражениях. Сейчас мы должны сплотиться, чтобы перевернуть ситуацию в свою пользу. Тем не менее, я твердо уверен, что мы сможем побороться за все титулы. Мы – «Барселона». Впереди много матчей», – сказал футболист.

В минувшее трансферное окно голландец подписал контракт с каталонским клубом до 2023 года. В сделке есть пункт о продлении договора еще на один сезон. В сезоне-2020/21 французской Лиги 1 Депай провел за «Лион» 37 матчей и забил 20 мячей. В составе сборной Нидерландов игрок выступал на чемпионате Европы-2020 (2021), где в 1/8 финала его команда уступила Чехии (0:2).

14 сентября «Барселона» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 уступила «Баварии» со счетом 3:0. В следующем туре главного еврокубкового турнира «Барса» в гостевом матче сыграет против «Бенфики». Встреча состоится 29 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!