Менеджер Хабиба оскорбил Фергюсона, высмеяв его тренировки перед боем с Нурмагомедовым

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высмеял тренировочный процесс будущего соперника Хабиба — американского бойца Тони Фергюсона. следующего соперника россиянина Тони Фергюсона.

Американец опубликовал в социальной сети видео своей тренировки, где он отрабатывает приёмы нестандартными способами.

Абдель-Азиз успокоил публику, заявив, что бой всё равно состоится, если Фергюсон до этого момента не нанесёт себе травм.

«Послушайте, этот бой состоится. Я беспокоюсь лишь о том, что этот *****(чудак), себя покалечит. Он тупой. Этот мерзавец должен прекратить пинать столбы и тренироваться с банановой кожурой. Ему нужны настоящая команда и нормальный тренер. Он тренируется сам, понимаете? Да, он прекрасный боец, замечательный боец. Но он тупой *****(чудак), вот в чем дело. Он делает все, чтобы себя покалечить», — заявил менеджер Хабиба.

UFC сообщил, что бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном в Бруклине не состоится, однако, его планируют провести в другом месте в назначенный день — 18 апреля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!