Менеджер Нурмагомедова оценил вероятность срыва боя против Гэтжи

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, вновь опроверг разговоры о том, что россиянин завершит карьеру после смерти своего отца. При этом Абдель-Азиз выразил уверенность, что титульный бой Нурмагомедова против Джастина Гэтжи сорван не будет.

«Хабиб не уходит. Он ставит перед собой цели, которые ему ещё предстоит достичь. Сейчас мы, Дэйна Уайт и я, ведём переговоры о следующем поединке. Вы увидите Нурмагомедова в октагоне до конца года. Дэйна сразу же сообщит, когда Хабиб будет готов. Это будет боевик, где между собой встретятся лучшие легковесы современности.

Вы уже могли видеть, что Хабиб делает со своими соперниками, также вы могли стать свидетелем тому, что Джастин сотворил с Фергюсоном, заставив его предстать перед поклонниками любителем. Вы увидите бой Хабиба и Гэтжи до конца года», – сказал менеджер Нурмагомедова.

На счету 31-летнего Нурмагомедова 28 боев в MMA, в которых он одержал 28 побед. У Гэтжи в активе 24 проведенных боя, в которых он выиграл 22 раза, а еще два поединка проиграл.

На турнире UFC 249, который прошел 8 мая, 31-летний Гэтжи одержал победу над соотечественником Тони Фергюсоном и стал временным чемпионом организации в легком весе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!