Нападающий сборной Аргентины и американского «Интер Майами» Лионель Месси заявил, что пока не принял окончательного решения о своем участии на ЧМ-2026 по футболу.
Форварду 38 лет. Он является уроженцем Росарио. Ранее Месси занял четвертое место в рейтинге лучших «назначенных футболистов» в истории MLS по версии ESPN.
«Я не хотел бы загадывать, хочу жить сегодняшним днем. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы доиграть квалификацию на турнир», — приводит слова Месси ESPN.
ЧМ-2026 по футболу пройдет в Мексике, США и Канаде. Впервые в истории финальной части турнира выступят сразу 48 команд. Действующим победителем мундиаля является Аргентина. В титульном матче южноамериканцы одолели в серии пенальти Францию. ЧМ-2022 по футболу состоялся в Катаре.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













