Месси высказался по поводу своего будущего в сборной Аргентины

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси подвел итог домашней встречи с Венесуэлой в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира-2022, которая состоялась в ночь на 26 марта и завершилась со счетом 3:0.

«Я был счастлив в сборной еще до того, как выиграл Кубок Америки. Фанаты демонстрируют, что любят меня. Я благодарен им. Пока что думаю о том, что произойдет в матче с Эквадором. После чемпионата мира мне предстоит многое переосмыслить», — сказал Месси в интервью пресс-службе сборной Аргентины.

Месси отметился голом в матче с Венесуэлой. Еще по одному голу в ворота соперников забили полузащитник « ПСЖ » Анхель Ди Мария и нападающий «Фиорентины» Николас Гонсалес. Венесуэла не смогла ответить забитыми голами.

Квалификация на чемпионат мира-2022. Южная Америка.

Аргентина — Венесуэла — 3:0 (1:0).

Голы: Гонсалес (35), Ди Мария (79), Месси (82).

После 16 матчей отбора сборная Аргентины занимает второе место в таблице. В активе команды 38 набранных очков. 30 марта аргентинская национальная команда сыграет с Эквадором в рамках 18 тура. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 2:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!