Мейвезер предложил Макгрегору провести реванш

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер обратился к экс-чемпиону UFC в двух дивизионах Конору Макгрегору, который 7 июня объявил о завершении карьеры.

«Если я не ошибаюсь, разве ты не говорил Майку Тайсону, что можешь победить меня, если мы подеремся во второй раз? А теперь ты уходишь!

Я думал, ты хочешь победить самого лучшего. Ну, если ты решишь вернуться, я буду ждать, чтобы вновь тебя проучить», — написал Мейвезер в комментариях к посту Макгрегора в инстаграме.

Флойд и Конор уже проводили боксерский бой в августе 2017 года. Победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал Мейвезер.

Ранее 31-летний Макгрегор уже дважды объявлял о завершении карьеры — в 2016 и 2019 годах, однако оба раза возвращался в ММА.

Свой последний бой в UFC Макгрегор провел в январе 2020 года, в котором нокаутировал Дональда Серроне. У ирландца в смешанных единоборствах 26 боев, из которых выиграл 22, а в четырёх потерпел поражение.

У 43-летнего Мейвезера в профессиональном боксе 50 побед и ноль поражений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!