Минское «Динамо» на выезде переиграло «Локомотив» в КХЛ

Минское «Динамо» одержало выездную победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Счет во встрече открыл игрок гостей Роб Хэмилтон на 16-й минуте. На 26-й минуте восстановил равновесие Артур Каюмов. Вновь минчан вперед вывел Ник Меркли на 34-й минуте. На 41-й минуте Александр Волков сделал счет 3:1. Одну шайбу отыграл Даниил Тесанов на 54-й минуте. Через 50 секунд счет 3:3 сделал Артур Каюмов. Еще через четыре минуты Таннер Фриц вновь вывел гостей вперед. Финальную шайбу забросил Волков за 30 секунд до окончания третьего периода.

Таким образом, минское «Динамо» продолжает занимать восьмое место в турнирной таблице Запада с 55 очками, у «Локомотива» — вторая позиция и 76 баллов.