Минское «Динамо» на выезде победило «Торпедо» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» уступило на своём льду минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт – 2:5.

«Зубры» открыли счёт уже на второй минуте поединка, отличился Даниил Сотишвили. На 18-й минуте капитан минчан Андрей Стась в большинстве увеличил преимущество гостей. На 25-й минуте защитник белорусского клуба Никита Смирнов сделал счёт 3:0. На 33-й минуте отличился форвард «зубров» Александр Волков. Спустя 17 секунд нападающий хозяев Данил Веряев сократил отставание в счёте. На 58-й минуте отличился Андрей Белевич сделал счёт 2:4. Финальную точку в противостоянии поставил Никита Пышкайло за две секунды до конца игры.

«Торпедо» занимает пятое место в таблице Западной конференции КХЛ с 59 баллами в 47 встречах. Минское «Динамо» идёт на восьмой строчке с 45 очками в 46 матчах.