Минское «Динамо» одержало победу над «Энергетик-БГУ» в 24-м туре Высшей лиги

Сегодня, 7 октября, завершился матч 24-го тура чемпионата Беларуси, в котором минское «Динамо» обыграло «Энергетик-БГУ» со счетом 4:1.

Счет в матче открыл хавбек «Динамо» Артем Быков на 35-й минуте. К концу первого тайма «Энергетик» сравнял счет — на 41-й минуте пенальти реализовал Герман Барковский. Во втором тайме было тотальное доминирование «Динамо»: на 55-й минуте команду вывел вперед Глеб Жердеев, а позднее с разницей в минуту дубль оформил Даниил Зорин на 69-й и 70-й минутах.

«Динамо» Минск является лидером турнирной таблицы Высшей лиги, заработав 54 очка. «Энергетик-БГУ» занимает последнее место.