Минское «Динамо» по буллитам дома проиграло «Авангарду»

Минское «Динамо» на домашней арене уступило омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:4 Б.

Счет в матче открыл форвард гостей Рид Буше на 11-й минуте. Иван Николишин удвоил преимущество омичей на 29-й минуте. Егор Бориков на 31-й минуте отыграл одну шайбу, тем самым оформив дебютный гол в КХЛ. Ник Меркли восстановил равновесие во встрече на 40-й минуте. На 49-й минуте Виталий Пинчук вывел минчан вперед. Встречу в дополнительное время перевел Рид Буше, оформив дубль. Победный буллит забил Владимир Ткачев.

После этого матча минское «Динамо» с 27 очками находится на седьмом месте турнирной таблицы «Запада». «Авангард» занимает четвертую строчку на «Востоке» с 35 баллами.