Минское «Динамо» победило дзержинский «Арсенал» в Высшей лиге

Минское «Динамо» под руководством Александра Шагойко на своем поле выиграло у дзержинского «Арсенала» в матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 2:0.

В составе победителей автором дубля стал Карэн Варданян. Белорусский футболист отличился на 40-й и 66-й минутах соответственно.

Премьер-лига - Tour 25
19 октября 2026
20:00
Динамо Минск
Динамо Минск
Завершен
2 : 0
Арсенал Дзержинск
Арсенал Дзержинск
Перейти к матчу

«Динамо» набрало 52 очка и занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги, «Арсенал» с 23 баллами располагается на 12-й строчке.

В следующем матче минчане 24 октября сыграют на выезде против «Гомеля», а дзержинцы днем позднее примут на своем поле могилевский «Днепр».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!