«МЛ Витебск» и БАТЭ сыграли вничью в матче Высшей лиги

«МЛ Витебск» под руководством Филиппа Соколинского на своем поле сыграл вничью с борисовским БАТЭ в матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 0:0.

В составе «букмекеров» на поле с первых минут появился полузащитник Валерий Громыко, который не отметился результативными действиями.

Премьер-лига - Tour 19
23 августа 2026
20:00
Maxline Vitebsk
Maxline Vitebsk
Завершен
0 : 0
БАТЭ Борисов
БАТЭ Борисов
Перейти к матчу

«МЛ Витебск» набрал 35 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, БАТЭ с 14 баллами идет на 14-й строчке.

В 20-м туре Высшей лиги Беларуси «Витебск» 28 августа примет на своём поле новополоцкий «Нафтан», а БАТЭ 30 августа сыграет дома против «Минска».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!