Модаффери поделилась ожиданиями от своего боя с Мерфи на UFC on ESPN 11

20 июня на стадионе UFC Apex в Лас-Вегасе (США) пройдёт бой Роксаны Модаффери против Лорен Мёрфи. Свои ожиданиями от поединка в интервью Metaratings.ru поделилась Модаффери.

«Моя подготовка к бою с Мерфи была сумасшедшей. Мне приходилось тренироваться в разных местах, поскольку спортзал был закрыт из-за пандемии коронавируса. К счастью, сейчас все вернулось в прежнее русло, так что я чувствую себя хорошо и готова к бою.

Я внимательно изучала турниры UFC, проходившие без зрителей. Думаю, что все будет в порядке. Я взбудоражена и готова показать хороший бой с Мерфи! .

Над чем конкретно я работала? Ха-ха, я не могу обсуждать с вами секреты моих тренировок. Думаю, вы все увидите уже совсем скоро – 21 июня во время моего боя с Мерфи», – отметила Модаффери.

На счету Модаффери 24 победы в рамках MMA при 16 поражениях. В активе Мёрфи 12 побед, в том числе восемь – нокаутом. Ещё пять её поединков завершились поражением.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!