«Монако» Головина вничью сыграл с «Гавром» Кузяева в Лиге 1

«Монако» на своем поле вничью сыграл с «Гавром» в матче 20-го тура чемпионата Франции. Итоговый счет - 1:1.

Первый тайм остался без забитых голов. Счет во встрече открыли хозяева, отличился нападающий Виссам Бен Йеддер на 63-й минуте. На 65-й минуте хавбек монегасков Юссуф Фофана забил в свои ворота. Стоит отметить, российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл весь матч, а хавбек Далер Кузяев из «Гавра» был заменен на 88-й минуте.

Таким образом, «Монако» продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице Лиги 1 с 35 очками, у «Гавра» — 11-я позиция и 24 балла. Лидером является «ПСЖ» (47).