«Монако» обыграл «Ред Стар» в матче Кубка Франции, Головина заменили после первого тайма

«Монако» обыграл «Ред Стар» в гостевой встрече, которая состоялась 19 декабря в рамках стадии 1/32 финала Кубка Франции и завершилась со счетом 2:0 в пользу «монегасков».

Счет в матче был открыт на 33-й минуте. Отличился нападающий гостевого клуба Виссам Бен Йеддер. Российский нападающий «Монако» Александр Головин, который попал в стартовый состав клуба, был заменен после первого тайма.

Во втором тайме «монегаски» забили еще один гол в ворота хозяев поля. Дубль оформил Бен Йеддер. Действующим победителем соревнований является «ПСЖ», который весной 2021 года в финале обыграл «Монако» со счетом 2:0.

«Ред Стар» — «Монако» — 0:2 (0:1).

Голы: Бен Йеддер (33), Бен Йеддер (64).