«Монако» вничью сыграл с «Лорьяном», у Головина передача

«Монако» на домашнем поле вничью сыграл с «Лорьяном» в матче 26-го тура чемпионата Франции. Итоговый счет - 2:2.

На первой минуте поединка защитник хозяев Стефан Синго забил гол в свои ворота. На 27-й минуте уже защитник гостей Формозе Менди записал на свой счет автогол. На 60-й минуте хавбек монегасков Юссуф Фофана вывел команду вперед, результативную передачу выполнил российский полузащитник Александр Головин. На 81-й минуте игрок хозяев Денис Закария получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Через восемь минут игрок гостей Тосин Айегун получил прямую красную карточку. На пятой добавленной минуте счет 2:2 сделал хавбек Тьему Бакайоко.

Таким образом, «Монако» остался на третьем месте в турнирной таблице Лиги 1 с 46 очками, в активе «Лорьяна» - 15-я строчка и 26 баллов.