Московское дерби «Локомотив» - «Динамо» закончилось вничью

Матч седьмого тура российской премьер-лиги между московскими коллективами «Локомотивом» и «Динамо» закончился со счетом 1:1.

Примечательно, что действующий чемпион России смог выиграть в текущем сезоне только две встречи в рамках РПЛ, поэтому команда занимает лишь восьмую строчку, набрав девять очков. При этом «Динамо» расположилось на седьмом месте, заработав на одно очко больше.

Сначала гостей вперед вывел Мигель Кардозу, забив на четвертой минуте встречи, а затем счет сравнял Антон Миранчук – 33-я минута.

Стоит отметить, что на 66-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве, так как Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

В следующем туре РПЛ «Локомотив» будет противостоять петербургскому «Зениту» и Крыховяк в этой встрече своей команде не поможет из-за дисквалификации.

Букмекерская компания Winline считает фаворитом встречи «Зенит» - коэффициент 1,85. Победа «Локомотива» оценивается коэффициентом 4,65.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!