Московское «Динамо» переиграло ЦСКА в КХЛ

В московском дерби «Динамо» обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Счет во встрече открыл форвард динамовцев Егор Римашевский на шестой минуте. На 15-й минуте удвоил преимущество команды Никита Гусев. На 25-й минуте третью шайбу забросил Иван Муранов. ЦСКА открыл одну шайбу на 29-й минуте, отличился Колби Уильямс. На 59-й минуте второй гол армейцев оформил Антон Слепышев. На последних секундах в пустые ворота забросил Седрик Пакетт.

Таким образом, московское «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице Запада, набрав 70 очков. В активе ЦСКА — шестая строчка и 56 баллов.