Московское «Динамо» разгромило «Пари НН» в матче чемпионата России

Московское «Динамо» на выезде одержало разгромную победу над «Пари НН» в матче 25-го тура РПЛ. Итоговый счет — 4:1.

Счет в поединке открыл форвард москвичей Константин Тюкавин. На 44-й минуте преимущество своей команды увеличил Даниил Фомин. Во втором тайме за команду Марцела Лички отличились Роберто Фернандес и Бителло. В самой концовке противостояния хавбек хозяев Николай Калинский отыграл один мяч благодаря точному удару с пенальти.

«Бело-голубые» набрали 41 очко и занимают сейчас третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 28 баллами все еще располагается на 10-м месте.