Московское «Динамо» вырвало победу у «Пари НН» на 93-й минуте в Кубке России

В рамках шестого тура группового этапа Кубка России московское «Динамо» на домашнем стадионе переиграл «Пари» из Нижнего Новгорода со счетом 2:1.

Победный гол оказался на счету Ярослава Гладышева на 93-й минуте. Примечательно, что нападающий вышел на замену на 77-й минуте вместо Константина Тюкавина, который стал автором первого гола москвичей. Единственный гол «Пари НН» на счету Эдгара Севикяна.

«Динамо» с 11 очками в активе оказывается выше «Краснодара» и отправляется в плей-офф Кубка России вместе с московским «Спартаком». «Быки» квалифицируются в Путь регионов, а «Пари НН» завершил борьбу на турнире.