Моуриньо объяснил недовольство Алли во время матча против «Антверпена»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо после игры 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Антверпеном» рассказал о недовольстве хавбека команды Деле Алли, который так и не вышел на поле.

«Давайте не убегать от реальности. Футболист на скамейке видит, что сделаны все пять замен — конечно, он не счастлив. Я и не ждал, что он будет рад», — заявил Моуриньо.

Португалец в ходе матча использовал все пять замен, последнюю из которых сделал на 68-й минуте. Находившийся в запасе 24-летний полузащитник, поняв, что не появится на поле, ушёл в подтрибунное помещение. Однако, через некоторое время Алли вернулся и досмотрел матч со скамейки запасных.

Ранее сообщалось, что наставник недоволен отношением игрока к делу и по этой причине редко выпускает на поле.

В этом сезоне Алли сыграл восемь матчей за «Тоттенхэм» во всех турнирах. В Премьер-лиге хавбек вышел в основном составе только в одной игре.

Моуриньо тренирует «шпор» с ноября 2019 года. Португальский специалист также тренировал такие команды, как «Порту», «Интер», «Челси», «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!