Моуринью заявил, что «Реал» будет рад победе и со счетом 1:0

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел итоги домашнего матча 3-го тура Ла Лиги против «Малаги» (4:0), заявив, что команда готова довольствоваться и минимальными победами в будущем.

«У нас уже 10 мячей в трех играх, но порой мы будем побеждать и 1:0 – и будем счастливы», — приводит слова Моуринью Marca.

В составе победителей голы забивали Джуд Беллингем, Килиан Мбаппе и Арда Гюлер. Также мяч в свои ворота срезал Альфонсо Эрреро.

В турнирной таблице нынешней кампании Примеры мадридцы с 9 баллами идут на первом месте. «Малага» с 1 очком располагается на предпоследней 19-й строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!