MOUZ в обновленном составе победила в дебютном матче на IEM Katowice 2022

MOUZ в обновленном составе победила в дебютном матче на IEM Katowice. Команда Натана NBK Шмитта победила GODSENT со счетом 16:8 на Nuke. В следующем раунде MOUZ сыграет с победителем матча Spout — FaZe. Встреча пройдет в bo3 формате и начнется сегодня в 18:00 по московскому времени.

GODSENT, в свою очередь, будет бороться за выживание на турнире, а ее соперником станет проигравший матча Spout — FaZe. Встреча начнется в 21:45.

Статистика игроков в матче GODSENT — MOUZ
Статистика игроков в матче GODSENT — MOUZ

Напомним, что MOUZ представила обновленный состав 7 февраля, когда анонсировала пятого игрока — им стал Натан NBK Шмитт. Помимо него в состав вошли Адам torzsi Торжаш, Ауримас Bymas Пипирас, Давид frozen Чернянский, Кристофер dexter Нонг. Тренером стал Деннис sycrone Нильсен.

К сожалению фанатов, MOUZ будет играть на IEM Katowice 2022 в полном составе — вместо Bymas, который получил положительный тест на COVID-19 незадолго до начала турнира, будет выступать игрок MOUZ NXT Джон JDC де Кастро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!