Мозырская «Славия» обыграла в родных стенах «Ислочь» в матче Высшей лиги

«Славия-Мозырь» на своем поле одолела «Ислочь» во встрече третьего тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет – 2:1.

Счет в противостоянии открыл защитник хозяев Павел Чикида на 10-й минуте. 28-летний футболист успешно реализовал пенальти. На 62-й минуте форвард «волков» Александр Макась автоголом. В конце игры все тот же Макась забил мяч уже в ворота оппонентов, но на большее гостей не хватило.

Команда Ивана Биончика с 9 баллами на данный момент возглавляет турнирную таблицу Высшей лиги. Мозыряне провели уже три матча в новой кампании чемпионата Беларуси. «Ислочь» (2) идет на 10-м месте.