Мозырская «Славия» одолела дзержинский «Арсенал» в гостевом поединке 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет - 3:1. Матч обслуживала бригада судей во главе с Дмитрием Марковым.
Счет в этом противостоянии был открыт на 19-й минуте. Форвард хозяев Дмитрий Антилевский реализовал пенальти. После этого годы забивали только гости. На 70-й минуте хавбек мозырян Кирилл Черноок сравнял цифры на табло, а затем нападающий Андрей Соловей оформил дубль (73-я и 84-я).


В турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги «Славия» идет на 9-й строчке. В активе подопечных Ивана Биончика 21 очко после 17 проведенных матчей. «Арсенал» (21) находится на 10-м месте. «Канониры» провели 18 встреч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












