Надаль заявил, что матч с Джоковичем может стать последним в карьере испанца

Испанец Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от четвертьфинального матча «Ролан Гаррос» против Новака Джоковича, отметив, что встреча против серба может стать последней в его карьере.

«Я в четвертьфинале и просто наслаждаюсь тем, что снова играю здесь. Реальность такова, что я не знаю, станет ли следующий матч последним в моей карьере, так как я снова прошел через проблемы с ногой. Не знаю, что будет, поэтому сейчас просто стараюсь получать удовольствие и выкладываться на максимум», - приводит слова Надаля Yahoo! Sports.

Надаль является 21-кратным победителем турниров серии «Большого Шлема», а «Ролан Гаррос» испанец выигрывал 13 раз, что является мировым рекордом.

Четвертьфинальный матч Надаля против Джоковича станет 59-м между теннисистами - это самый часто проводимый матч между двумя игроками в Открытой эре. На сегодняшний день у 35-летнего Джоковича 30 побед, а у Надаля, которому 2 июня исполнится 36 лет - 28.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!