«Нант» обыграл «Бастию» и сыграет с «Монако» в полуфинале Кубка Франции

Клуб « Нант » обыграл команду «Бастия» в домашней встрече в рамках четвертьфинальной стадии Кубка Франции, которая состоялась 10 февраля и завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на третьей минуте. Судья встречи назначил 11-метровый удар в ворота гостевого клуба. Полузащитник «Нанта» Людовик Блас уверенно реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

Во втором игровом отрезке «Нант» забил еще один гол в ворота «Бастии». На 71-й минуте отличился 23-летний нападающий Рандаль Коло Муани. Благодаря этой победе хозяева поля вышли в полуфинал, в рамках которого они сыграют с « Монако ». Во втором полуфинале сыграют « Ницца » и «Версаль».