Нападающий Адама Траоре может стать игроком «Эвертона»

Испанский форвард «Вулверхэмптона» Адама Траоре, выступающий на правах аренды за «Барселону», может продолжить карьеру в «Эвертоне». Об этом информирует издание Football Insider.

Как утверждает источник, английский клуб ищет потенциальную замену бразильцу Ришарлисону и рассматривает кандидатуру Траоре, если испанский футболист вернётся в Англию из аренды летом. Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересован «Тоттенхэм Хотспур».

26-летний Траоре также выступал за клубы « Астон Вилла » и «Мидлсбро». Вместе с «Барсой» он стал победителем юношеской лиги УЕФА в сезоне-2013/14 и обладателем Кубка Испании-2014/15. В 2018-м нападающий был признан игроком года в «Мидлсбро». Стоит отметить, что на счету атлета восемь матчей за основную команду национальной сборной Испании.

На данный момент « Эвертон » имеет в своем активе 28 очков и занимает 17-ю строчку турнирной таблицы Английской премьер-лиги (АПЛ). В следующем, 34-м туре чемпионата Англии «ириски» сыграют в гостевом матче против «Ливерпуля» 24 апреля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!