Нападающий «Реала» Эден Азар пропустит матч с «Шахтером» из-за повреждения

Бельгийский нападающий мадридского «Реала» Эден Азар не сможет помочь «сливочным» в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с «Шахтером», который состоится 19-го октября.

Футболист продолжает восстанавливаться от мышечного повреждения и временно тренируется по индивидуальной программе, сообщает Marca. Азар по-прежнему испытывает дискомфорт, которые не позволяет ему принимать участие в тренировочном процессе в общей группе.

Встреча третьего тура в группе D Лиги чемпионов, в которой «Реал» на выезде сыграет с «Шахтером», состоится 19-го октября в 22:00 по московскому времени. Отметим, что «сливочные» располагаются на втором месте в квартете с тремя набранными очками.

28-го сентября в рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский клуб уступил «Шерифу», который дебютировал в главном европейском турнире в сезоне-2021/22. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу молдавской команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!