Нападающий минского «Динамо» Галиев: продолжаем рабочий процесс

Форвард минского «Динамо» Cтанислав Галиев после победы над ярославским «Локомотивом» (4:3) в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ ответил на вопрос, как его коллектив будет готовиться к противостоянию с нижегородским «Торпедо».

Матч между клубами состоялся в субботу, 3 октября. В составе победителей дубли оформили Даниил Сотишвили и Станислав Галиев. У гостей отличились Артур Каюмов, Андрей Пустовой и Александр Радулов.

«Мы все профессионалы. Так что немного отдохнем, посмотрим видео. Думаю, будет много положительных моментов. Продолжаем рабочий процесс», - цитирует Галиева пресс-служба «зубров».

Минчане набрали 12 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Коллектив провел 11 противостояний.

Встреча между столичным клубом и нижегородцами пройдет в понедельник, 5 октября. Игра начнется в 19:30 по минскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!