«Наполи» на выезде обыграл «Монцу» в 31-м туре Серии А

«Наполи» одержал выездную победу над «Монцой» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Итоговый счет - 4:2.

Хозяева вышли вперед на девятой минуте, отличился Милан Джурич. Восстановил равновесие по счету Виктор Осимхен на 55-й минуте. Через две минуты гостей вперед вывел Маттео Политано. Еще через четыре минуты преимущество команды увеличил Петр Зелиньски. Через минуту Андреа Колпани сократил отставание. Финальный гол забил Джакомо Распадори на 68-й минуте.

Таким образом, «Наполи» поднялся на одну позицию и занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А с 48 очками, в активе «Монцы» - 11-я строчка и 42 балла. Лидирует «Интер» (79).