1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Наполи» вырвал у «Салернитаны» победу на 90+6-й минуте в матче Серии А

«Наполи» в родных стенах переиграл «Салернитану» в матче 20-го тура чемпионата Италии. Итоговый счёт – 2:1.

Гости вышли вперёд на 29-й минуте благодаря голу хавбека Антонио Кандревы. Но ещё до перерыва неаполитанцы сумели сравнять цифры на табло. Вингер Маттео Политано успешно реализовал пенальти на 45+4-й минуте. На 90+6-й минуте победу «партенопейцам» принёс точный удар защитника Амира Ррахмани — 2:1.

На данный момент «Наполи» находится на шестой позиции в турнирной таблице Серии А. Команда набрала 31 балл после 20 туров. «Салернитана» располагается на последнем 20-м месте (13).